В Армавире начался набор подростков в летние трудовые бригады по благоустройству
В Армавире с 12 мая ведется набор в летние трудовые бригады. Найти временную подработку смогут школьники и студенты, имеющие подтвержденную учетную запись на Госуслугах.
МКУ «Центр молодёжной политики» совместно с ГКУ КК «Центр занятости населения города Армавира» на период со 2 по 8 июня ведут набор в подростково-трудовые бригады по благоустройству города.
Информацию о следующих периодах трудоустройства можно уточнить по телефону 8(86137)5-99-69. Перечень документов можно посмотреть на сайте https://armavirmolod.ru/trudoustrojstvo.
— С 2022 года трудоустройство несовершеннолетних граждан осуществляется только при наличии подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги» (ЕСИА), — отметили в отделе по делам молодежи администрации Армавира.