Фото дочери Урганта без бюстгальтера восхитили россиян
Падчерица известного российского телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе показала свежий образ на своей странице в Instagram, представ перед интернет-пользователями в майке на голое тело.
20-летняя старшая дочь нынешней супруги шоумена продемонстрировала свое чувство стиля в новой фотосессии. На выложенных в социальной сети кадрах девушка запечатлена на фоне кирпичной стены в кожаном плаще красного цвета, под которым скрывались короткая синяя юбка с кружевом и белый топ на обнаженное тело с глубоким декольте. Свой лук Эрика дополнила темными очками овальной формы и черными сапогами на высокой платформе.
«Эти сапоги заставили меня плакать», – написала в подписи к публикации Кикнадзе.
Внешность 20-летней падчерицы Урганта привела поклонников в восторг. В комментариях к посту фолловеры оставили девушке лестные комплименты, выразив восхищение ее красотой.
«»Королева», «Богиня «, «Горячо»», – отреагировали на увиденное пользователи Сети.